Скошенный планкен из термососны 20x190x3000 мм сорт A
- Описание
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Отзывы0
Скошенный планкен из термососны 20x190x3000 мм сорт A – это материал, прошедший термическую модификацию. После обработки высокими температурами сосна приобретает благородный темный оттенок, становится гораздо прочнее.
Особенности термомодифицированного планкена
Главный плюс термососны – стабильность размеров. Доска не разбухает от влаги, не рассыхается на солнце. Косой профиль позволяет монтировать фасад со скрытыми зазорами, защищающими конструкцию от дождя. Дерево не гниет, не требует ежегодной покраски антисептиками. Это лучший выбор для премиальной отделки фасадов, зон барбекю и открытых террас.
Порядок доставки продукции
У нас можно купить термососну с гарантией быстрой отгрузки. Обеспечим доставку по Москве, Московской области. Чтобы узнать цену или сделать заказ, звоните или оставляйте заявки.
| Виды работ | для фронтона, для свесов кровли, для потолка, для стен, для фасада, для крыльца |
| Объект строительства | мансарда, беседка, забор, сауна, дом, веранда, баня |
| Применение | для наружной отделки, для внутренней отделки |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 3 м |
| Ед. изм | м2 |
| Влажность | 2-4% |
| Сорт | А |
| Порода | термососна |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 190 мм |
Служба доставки
Вы можете заказать доставку товара с помощью нашей службы доставки, которая бережно и профессионально доставит заказ по указанному адресу в любое удобное для вас время.
- Стоимость доставки рассчитывается по километражу только в одну сторону. Средняя стоимость 1 км - 50 рублей. Стоимость зависит от объема и длин изделий. Километраж считается от нашего склада до места выгрузки у покупателя. Возможен индивидуальный подход
- Можем доставить ваш заказ в любую точку по Москве и Московской области в день заказа. За пределы Московской области тоже доставляем.
- Погрузка на складе производится бесплатно нашими грузчиками
- Мы предоставляем бесплатно все необходимые для погрузки материалы и упаковки, чтобы доставить товар можно было в сохранности
- Выгрузку пиломатериалов покупатель организует самостоятельно
- По просьбе покупателя, ему может быть оказана дополнительная платная услуга выгрузки пиломатериалов. Заказ данной услуги покупатель должен сделать заранее, до выезда транспорта со склада продавца
Самовывоз со склада
Вы можете забрать товар с нашего склада. Как только заказ будет укомплектован, вам придёт уведомление. Вы можете забрать ваш заказ со склада в любое удобное время.
Транспортная компания
Вы можете оформить заказ с доставкой транспортной компанией. В этом случае с вами свяжется наш менеджер и уточнит выбор транспортной компании, сроки и стоимость доставки.
Оплата наличными
Покупатель оплачивает товар службе доставки в рублях после осмотра товара на предмет повреждений и соответствие указанным параметрам. Покупатель подписывает документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе товара.
Оплата банковской картой
После формирования заказа в интернет магазине с вами оперативно свяжется наш менеджер для подтверждения брони объема и обсуждений деталей доставки. Затем вы можете перевести полную сумму на номер карты магазина, указанный на странице оформления заказа. Такой процесс сделан специально для вашего удобства, простоты операций, экономии времени и безопастноти.
Безналичный расчёт
Скошенный планкен из термососны 20x190x3000 мм сорт A отзывы
Категории:ПланкенИз термососныСкошенный

