Скошенный планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорт Экстра
- Описание
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Отзывы0
Скошенный планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорт Экстра - элитный отделочный материал для тех, кто не ищет компромиссов. Это гладкая поверхность без единого сучка и изъяна. Глубокие фаски создают выразительную игру света, превращая обычный фасад в архитектурный акцент. Лиственница плотная, смолистая и неуязвимая к влаге. Материал простоит десятилетия без покрасок и пропиток.
Сфера применения
Хороший выбор для фасадов премиальных домов, заборов, террас и зон отдыха. Скошенный профиль выигрышно смотрится в сочетании с современной архитектурой.
Почему стоит покупать у нас
В магазине в наличии лиственница сорта Экстра. Ч5естнаяцена и оперативная доставка по Московской области. Звоните - рассчитаем стоимость под ваш проект.
| Виды работ | для фронтона, для свесов кровли, для потолка, для стен, для фасада, для крыльца |
| Объект строительства | мансарда, беседка, забор, сауна, дом, веранда, баня |
| Применение | для наружной отделки, для внутренней отделки |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 4 м |
| Ед. изм | м2 |
| Влажность | 10-12% |
| Сорт | Экстра |
| Порода | лиственница |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
Служба доставки
Вы можете заказать доставку товара с помощью нашей службы доставки, которая бережно и профессионально доставит заказ по указанному адресу в любое удобное для вас время.
- Стоимость доставки рассчитывается по километражу только в одну сторону. Средняя стоимость 1 км - 50 рублей. Стоимость зависит от объема и длин изделий. Километраж считается от нашего склада до места выгрузки у покупателя. Возможен индивидуальный подход
- Можем доставить ваш заказ в любую точку по Москве и Московской области в день заказа. За пределы Московской области тоже доставляем.
- Погрузка на складе производится бесплатно нашими грузчиками
- Мы предоставляем бесплатно все необходимые для погрузки материалы и упаковки, чтобы доставить товар можно было в сохранности
- Выгрузку пиломатериалов покупатель организует самостоятельно
- По просьбе покупателя, ему может быть оказана дополнительная платная услуга выгрузки пиломатериалов. Заказ данной услуги покупатель должен сделать заранее, до выезда транспорта со склада продавца
Самовывоз со склада
Вы можете забрать товар с нашего склада. Как только заказ будет укомплектован, вам придёт уведомление. Вы можете забрать ваш заказ со склада в любое удобное время.
Транспортная компания
Вы можете оформить заказ с доставкой транспортной компанией. В этом случае с вами свяжется наш менеджер и уточнит выбор транспортной компании, сроки и стоимость доставки.
Оплата наличными
Покупатель оплачивает товар службе доставки в рублях после осмотра товара на предмет повреждений и соответствие указанным параметрам. Покупатель подписывает документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе товара.
Оплата банковской картой
После формирования заказа в интернет магазине с вами оперативно свяжется наш менеджер для подтверждения брони объема и обсуждений деталей доставки. Затем вы можете перевести полную сумму на номер карты магазина, указанный на странице оформления заказа. Такой процесс сделан специально для вашего удобства, простоты операций, экономии времени и безопастноти.
Безналичный расчёт
Скошенный планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорт Экстра отзывы
Категории:ПланкенИз лиственницыСкошенный

