Прямой планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорт BC
- Описание
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Отзывы0
Прямой планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорта BC подходит, если важна экономия при сохранении долговечности. Наличие сучков и естественных цветовых перепадов придает отделке рустикальный стиль. Лиственница отличается твердостью, стойкостью к влаге.
Преимущества и основные свойства
Доска проходит камерную сушку, как и высшие сорта. Это исключает деформацию и усадку после монтажа. Планкен 140 мм быстро закрывает большие площади, что сокращает время работ. Это практичный выбор для строительства заборов, обшивки хозяйственных построек, создания элементов ландшафта в саду.
Оформление заказа
Доступная цена позволяет сократить расходы. Предлагаем купить доску со склада в любых объемах. Организуем быструю доставку по Москве и Московской области.
| Виды работ | для фронтона, для свесов кровли, для потолка, для стен, для фасада, для крыльца |
| Объект строительства | мансарда, беседка, забор, сауна, дом, веранда, баня |
| Применение | для наружной отделки, для внутренней отделки |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 4 м |
| Ед. изм | м2 |
| Влажность | 10-12% |
| Сорт | ВС |
| Порода | лиственница |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
Служба доставки
Вы можете заказать доставку товара с помощью нашей службы доставки, которая бережно и профессионально доставит заказ по указанному адресу в любое удобное для вас время.
- Стоимость доставки рассчитывается по километражу только в одну сторону. Средняя стоимость 1 км - 50 рублей. Стоимость зависит от объема и длин изделий. Километраж считается от нашего склада до места выгрузки у покупателя. Возможен индивидуальный подход
- Можем доставить ваш заказ в любую точку по Москве и Московской области в день заказа. За пределы Московской области тоже доставляем.
- Погрузка на складе производится бесплатно нашими грузчиками
- Мы предоставляем бесплатно все необходимые для погрузки материалы и упаковки, чтобы доставить товар можно было в сохранности
- Выгрузку пиломатериалов покупатель организует самостоятельно
- По просьбе покупателя, ему может быть оказана дополнительная платная услуга выгрузки пиломатериалов. Заказ данной услуги покупатель должен сделать заранее, до выезда транспорта со склада продавца
Самовывоз со склада
Вы можете забрать товар с нашего склада. Как только заказ будет укомплектован, вам придёт уведомление. Вы можете забрать ваш заказ со склада в любое удобное время.
Транспортная компания
Вы можете оформить заказ с доставкой транспортной компанией. В этом случае с вами свяжется наш менеджер и уточнит выбор транспортной компании, сроки и стоимость доставки.
Оплата наличными
Покупатель оплачивает товар службе доставки в рублях после осмотра товара на предмет повреждений и соответствие указанным параметрам. Покупатель подписывает документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе товара.
Оплата банковской картой
После формирования заказа в интернет магазине с вами оперативно свяжется наш менеджер для подтверждения брони объема и обсуждений деталей доставки. Затем вы можете перевести полную сумму на номер карты магазина, указанный на странице оформления заказа. Такой процесс сделан специально для вашего удобства, простоты операций, экономии времени и безопастноти.
Безналичный расчёт
Прямой планкен из лиственницы 20x140x4000 мм сорт BC отзывы
Категории:ПланкенИз лиственницыПрямой

